top of page

Занятия и практики

Для тех, кто хочет познакомиться с нами, а также для тех, кто уже прошел курс наших семинаров и тренингов, мы проводим практические занятия каждый вторник с 19:00 до 21:00

и каждый четверг с 10:00 до 12:00.

Зачем вам могут быть нужны наши занятия? Что мы на них делаем?

Всем нам гораздо легче жить по накатанной и неосознанно, надеясь, что все образуется само по себе и счастье ненавязчиво свалится нам на голову. Практические занятия каждый раз возвращают вас к правде и действительности, показывая созданные вами иллюзии и идеи, за которые очень удобно прятаться от проблем, не разрешая их. И когда вы начинаете трезво видеть все, как есть, без искажений, раскрываются новые возможности и ресурсы для решения проблемы и налаживния отношений в семье, в бизнесе, на работе. Тогда вы готовы взять ответственность на себя за свою жизнь, и начать уже осознанно создавать то, что для вас действительно важно в этих отношениях и в самой жизни.

— Больше всего внимания мы уделяем отношениям: в семье, с близкими, между супругами, коллегами на работе и в итоге с самим собой.

— Наши конфликты, ссоры, интриги – на них мы тратим огромное кол-во наших сил, почему они возникают и каким образом мы ввязываемся в них? Как их можно прекратить и даже предотвратить? Какие чувства мы переживаем и чего боимся? Мало кто задает себе вопрос, а что я в этой ситуации чувствую? Что мне показывают эти моменты в моей жизни? Чему я должен научиться?

— Основная задача: научиться замечать и осознавать свои эмоции, мысли и т.д., соприкасаться со своими чувствами и переживаниями в разных ситуациях, научиться видеть, что нам эти ситуации показывают и чему нас учат. Начать замечать, как я своими чувствами, мыслями и действиями сам создаю свои проблемы и перестать обвинять и осуждать окружающих и обстоятельства.

Регулярные занятия развивают навык осознанности, дают возможность заглянуть внутрь себя и открыть в себе силу встречаться с трудностями жизни.

Если у вас возникло желание прикоснуться к тому, что мы делаем, если вам в принципе стало интересно, мы приглашаем всех желающих на наши занятия.

Размещённые
Недавние
bottom of page